Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Приоритетные  задачи  ПГЗ
13.03.2015
В рамках решения  приоритетных задач развития  ПГЗ  во второй декаде марта были проведены несколько рабочих встреч представителей предприятия с  первыми лицами профильных министерств Правительства Нижегородской области.
Читать полностью
Обновление рекламных материалов
12.03.2015
Уважаемые партнеры! На нашем сайте Вы можете найти обновленные рекламные материалы по продукции Пешеланского гипсового завода.
Читать полностью
Проект «Родные просторы»: участие нашего завода
10.03.2015
В настоящее время туризм рассматривается как отрасль, которая способна не только эффективно использовать социально-культурный и производственный потенциал любого региона, но и ускорить развитие экономики территорий. Учитывая эти факторы, Правительство Нижегородской области активно проводит политику развития туристического потенциала.
Читать полностью
Поздравляем с Днем весны и женским праздником!
06.03.2015
Всем известно, что весна — это время любви, пробуждения жизни и самых красивых цветов, поэтому кажется не случайным то, что именно весной мы поздравляем наших женщин, ведь представительницы «прекрасной половины человечества» воплощают в себе все лучшие качества самого ожидаемого времени года: лучезарность, сказочность и неповторимость.
Читать полностью
Развитие дилерской сети
04.03.2015
В феврале 2015 года заключен договор с новым дилером в городе Сыктывкар, компанией ООО "Абсолют Сервис" и осуществлена первая поставка Гипсостружечной плиты - Пешелань!
Читать полностью
Внимание! Работы с новой установкой в цехе ГСП!
02.03.2015
В цехе гипсостружечных плит в настоящее время проводятся пусконаладочные работы новой шлифовальной установки для малоформатных размеров плит, применяемых для стяжки пола. Новая установка позволит получать еще более качественные изделия,  которые дадут возможность при желании потребителя производить впоследствии любую, даже самую сложную, финишную отделку ГСП.
Читать полностью
Расширение производственной линии  цеха ГСП
27.02.2015
Пешеланский гипсовый завод, реализующий на территории Нижегородской области инновационный проект по производству гипсостружечных плит, проводит планомерную политику обновления производственных мощностей и расширения производства.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp