Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Проект «Родные просторы»: участие нашего завода

10.03.2015
В настоящее время туризм рассматривается как отрасль, которая способна не только эффективно использовать социально-культурный и производственный потенциал любого региона, но и ускорить развитие экономики территорий. Учитывая эти факторы, Правительство Нижегородской области активно проводит политику развития туристического потенциала. Наличие объектов культурно-исторического наследия, музеев и рекреационных баз делает Пешеланский гипсовый завод одним из главных партнеров министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области в сфере развития туристического кластера на юге Нижегородского региона. В начале марта 2015 г. в Нижнем Новгороде состоялось собрание крупнейших представителей туристического бизнеса под эгидой проекта «Родные просторы». Наряду с туроператорами, турагентами и представителями гостиничного бизнеса, в мероприятии приняла участие и делегация Пешеланского гипсового завода. «Формат встреч «Родные просторы» направлен на продвижение внутреннего туризма, это видно и из названия проекта, - говорит начальник отдела туризма ПГЗ Наталья Сибирина. - Проект "Родные просторы" - это серия профессиональных рабочих встреч представителей туристической индустрии в различных городах России, проводимая при поддержке федерального агентства по туризму «Ростуризм» и Российского союза туриндустрии. Проект имеет большое представительство: в 2014 году он объединил около 1300 агентств, а выездные рабочие встречи были проведены более чем в 40 городах России. Мероприятие прошло успешно, мы с коллегами смогли обсудить перспективы развития туристской отрасли в сложный период экономического спада, наметили некоторые пути решений острых вопросов продвижения внутреннего туризма. К тому же, личный контакт с представителями турагентств помогает наладить прямой диалог между участниками рынка из разных регионов России, и позволяет увеличить спрос на туристические услуги».
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp