Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Представители ПГЗ на выставке «Зимняя сказка»

19.01.2015
Представители ПГЗ на выставке «Зимняя сказка»
Многолетние инвестиции Пешеланского гипсового завода в культурный потенциал Нижегородского края уже не первый год приносят свои плоды. Так, например, участие Борнуковской камнерезной фабрики в межрегиональных и международных выставках народных художественных промыслов славит доброе имя борнуковских мастеров и их изделий. Все больше и больше людей хотят приобрести борнуковскую игрушку и сотрудничать с борнуковскими мастерами в вопросах, касающихся обмена опытом по организации производства и обработки камня. В конце минувшего года представители Борнуковской камнерезной фабрики приняли участие в XVII Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка-2014», проходившей в выставочном комплексе «Экспоцентр» в г.Москва. Выставка "Ладья. Зимняя сказка" проходит ежегодно с 2002 года накануне новогодних и рождественских праздников. В выставке принимают участие около полутора тысяч организаций, заводов, художников и индивидуально работающих мастеров из разных регионов Российской Федерации. А посещают эту выставку ежегодно более ста тысяч человек. Пару слов об участии в выставке «Ладья» сказал представитель делегации ПГЗ, директор Борнуковской камнерезной фабрики Александр Васильевич Фролов: - Приятно было снова оказаться в этом месте. Как и прежде, своим разнообразным национальным колоритом поразила культурная программа выставки. Особенно хотелось бы отметить выступление корякской делегации, ведь теплые воспоминания об этом народе остались у меня еще с того времени, когда я жил на Камчатском полуострове. Большое количество посетителей ярмарки интересовались изделиями наших мастеров и приобретали продукцию Борнуковской фабрики, со многими посетителями мы обменивались контактами, налаживали связи. Хочется выразить благодарность организаторам ярмарки за возможность вновь заявить о Борнуковской игрушке на всю Россию. Ко всему прочему, делегации Пешеланского гипсового завода был вручен диплом участника выставки-ярмарки «Ладья. Зимняя сказка-2014» . Тем самым был подчеркнут заметный вклад ПГЗ в развитие культурных традиций и народно-художественных промыслов Нижегородского региона.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp