Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Итоги выставки «Отечественные строительные материалы»

30.01.2015
Итоги выставки «Отечественные строительные материалы»
Пешеланский гипсовый завод уже не первый год является полноправным членом строительного рынка России. Постоянно расширяется география продаж, за счет предоставления на строительный рынок уникальных высокоэкологичных и современных строительных материалов. Идти в ногу со временем, модернизируя производство и предлагая новаторские решения строительных задач – вот та цель, которую неизменно ставит перед собой ПГЗ. Так, 27 января в ЦВК «Экспоцентр» была открыта специализированная выставка «Отечественные строительные материалы». Главными целями этой ежегодной выставки являются такие важные направления, как: развитие рынка современных отечественных материалов, внедрение новых технологий строительства и создание единого пространства для контактов представителей строительной отрасли. Дилер ООО "Пешеланский гипсовый завод" - ООО "Интерпан" стал ключевым экспонентом выставки и представил вниманию посетителей множество новинок. Компания «Интерпан» - лидер в изготовлении огнестойких декоративных стеновых панелей. И в этом году компания "Интерпан" представила множество новых вариантов декорирования панелей, изготовленных на базе - гипсостружечной плиты Пешеланского гипсового завода. На выставке были представлены самые креативные и новаторские решения. Компания ООО "Интерпан" является крупнейшим производителем стеновых панелей в России и осуществляет поставки материала на такие социально значимые объекты, как: школы, интернаты, оздоровительные лагеря для детей, спортивные сооружения, сети медицинских клиник, торговые центры, сеть магазинов "Дикси", "Пятерочка" и пр. ООО «ПГЗ» и компания «Интерпан» - давние деловые партнеры. Специалисты «Интерпана» по достоинству оценили возможности обработки плит «ГСП-Пешелань», которые легко шпонируются, ламинируются, окрашиваются и к тому же обладают высокими показателями по огнестойкости. Благодаря поставкам плит «ГСП-Пешелань» - продукта Пешеланского гипсового завода – компания «Интерпан» значительно расширила свой ассортимент, новейшие образцы которого так же были представлены на выставке в «Экспоцентре». Среди предложений «Интерпана» можно было увидеть окрашенные, декорированные HPL - пластиком, шпонированные и покрытые ПВХ пленкой гипсостружечные плиты производства ПГЗ. Представители ПГЗ провели ряд встреч с партнерами из ООО «Компания Интерпан», на которых были решены важные вопросы сотрудничества в сфере рекламы, наращивания поставок и расширение ассортиментного ряда продукции.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp