Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

СОВЕТ ПО "ЗЕЛЕНОМУ" СТРОИТЕЛЬСТВУ

20.03.2013
20 марта 2013 г. представители Пешеланского гипсового завода приняли участие в общем собрании Некоммерческого партнерства "Содействие устойчивому развитию архитектуры и строительства - СОВЕТ ПО "ЗЕЛЕНОМУ" СТРОИТЕЛЬСТВУ, созданному по инициативе Союза архитекторов России, члена Международного союза архитекторов. НП СПЗС было задумано в первую очередь для изучения, разработки и поддержки наиболее перспективных отечественных архитектурно-градостроительных, инженерно-технических и конструкторских экоустойчивых инноваций, для привлечения в Россию передового зарубежного опыта, технологий, строительных приемов и материалов, способных качественно улучшить в нашей стране материально-пространственную среду жизнедеятельности на общепризнанной платформе устойчивого развития архитектуры ХХI века. Повесткой дня стали такие вопросы избрания президиума, председателя, секретаря, счетной комиссии Общего собрания членов НП СПЗС. Отчеты о работе Правления, Исполнительной дирекции, Ревизионной комиссии. Внесение изменений в устав НП СПЗС. Выборы новых членов правления. Отчеты о работе региональных отделений. Хочется отметить, что представитель Пешеланского гипсового завода, был избран членом правления НП СПЗС, в комитет по строительным материалам и технологиям, что говорит о доверии со стороны членов правления и участников НП СПЗС, сотрудникам Пешеланского гипсового завода, как профессионалам строительного рынка.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp