Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«Шахтер» - снова обладатель Кубка Нижегородской области!

19.10.2017
«Шахтер» - снова обладатель Кубка Нижегородской области!
18 октября в г. Богородск состоялся ответный матч финала Кубка Нижегородской области по футболу – 2017, в котором определился обладатель этого престижного трофея. Пешеланский «Шахтер» с разгромным счетом 5:0 обыграл команду «Спартак» (г. Богородск) и третий раз подряд(7 раз за всю историю проведения турнира) стал обладателем регионального Кубка. Напомним, что первый матч финала, который состоялся двумя неделями ранее, был завершен с ничейным счетом 1:1. Гол на выезде придавал «Спартаку» уверенности перед ответной игрой. Однако «Шахтер» - признанный лидер нижегородского футбола – не собирался останавливаться в шаге от очередного титула. Запредельный настрой футболистов, точные тренерские установки и мощная поддержка со стороны болельщиков позволили команде из Пешелани продемонстрировать свою лучшую игру. Открыл счет голам в матче капитан «горняков» Владимир Федотов, на десятой минуте замкнув головой передачу Дениса Фолина. Затем слово взяла связка центральных защитников «Шахтера». Сначала Кирилл Кудряшов, а потом дважды Алексей Степанюк результативно подключились к атакам, доведя счет до разгромного. Эффектную точку в матче поставил ветеран команды – Алексей Заболотный, удачно сыграв при розыгрыше углового стандарта. Исторической победой над принципиальным соперником «Шахтер» защитил титул обладателя Кубка Нижегородской области и в очередной раз продемонстрировал верность победным традициям.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp