Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«Серебряный» сезон хоккейного клуба «Декор»

05.04.2017
«Серебряный» сезон хоккейного клуба «Декор»
Государственная стратегия развития физкультуры и спорта нашла активную поддержку на Пешеланском гипсовом заводе. Популяризация здорового образа жизни среди заводчан является одним из приоритетных направлений социальной политики предприятия. Основные положения этого направления отражены в долгосрочной программе популяризации спорта и здорового образа жизни на территории ООО «ПГЗ». Помимо создания первоклассной спортивной и рекреационной инфраструктуры и пропаганды здорового образа жизни, Пешеланский гипсовый завод оказывает всестороннюю помощь любительскому спорту. Футбол, теннис, пляжный волейбол, автогонки, спортивное ориентирование – это лишь неполный список видов спорта, поддерживаемых Пешеланским гипсовым заводом. Многие из любительских коллективов при содействии ООО «ПГЗ» добились больших успехов. Примером может послужить хоккейный клуб «Декор» (с.Бебяево). Недавно команда завершила хоккейный сезон 2016-2017 гг. ХК «Декор», спонсором которого является Пешеланский гипсовый завод, подтвердил репутацию одной из сильнейших команд первенства Арзамасского района, завоевав серебряные медали. Вместе с тем, по ходу сезона команда из Бебяево дошла до финала Кубка Арзамасского района. Однако в решающей встрече «ледовая дружина» завода уступила трофей команде из с. Абрамово, снова став вторыми. Большая часть игроков «Декора» – это работники Пешеланского гипсового завода: шахтеры, водители, формовщики… Капитан команды – мастер цеха гипсовых изделий Роман Селезнев. Команда в скором времени плавно перейдет к подготовке к следующему хоккейному сезону, на который сами игроки возлагают много надежд и ставят перед собой амбициозные задачи.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp