Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Региональные министерства отметили соц.проекты

24.05.2019
Региональные министерства отметили соц.проекты
21 мая в Нижнем Новгороде состоялась встреча социальных предпринимателей региона с вице-губернатором области Е.Б. Люлиным. Пешеланский гипсовый завод, проводящий масштабную социальную политику на территории четырех районов Нижегородской области, был приглашен к закрытому обсуждению, а его представители вошли в число участников встречи. Руководители социально ориентированного бизнеса, а также представители региональной власти, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства, Министерства социальной политики обсудили вопросы поддержки частных соцпроектов в регионе. Основной темой встречи стали нормы господдержки социального бизнеса, развития рынка социальных услуг, вопросы сотрудничества с профильными министерствами. Обсуждение прошло очень живо: на вопросы представителей бизнес-эстеблишмента давали прямые ответы представители региональной власти. Еще одна встреча состоялась в этот же день в нижегородском Кремле в рамках заседания Совета директоров предприятий НХП. Главным спикером встречи выступил заместитель губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области А.С. Югов. В рамках обсуждения повестки мероприятия были рассмотрены текущие вопросы отрасли народных художественных промыслов, тенденции ее развития и маркетинговые мероприятия на ближайший период. Усилия Пешеланского гипсового завода, направленные на поддержку камнерезного народного художественного про000мысла с. Борнуково были отмечены представителями региональной власти. Так, например, Борнуковская фабрика, на фоне большинства представителей НХП региона, выделяется высоким уровнем маркетинговой деятельности. «Борнуковская пещера» широко представлена в сети Интернет, имеет современный сайт с регулярно обновляемой информацией по линейке производства, проводит экскурсии и мастер-классы. Подводя итоги прошедших мероприятий, стоит сказать, что подобные прямые диалоги власти и бизнеса позволяют предприятию грамотно скорректировать стратегию реализации социальных проектов с учетом сложившейся экономической ситуации. Кроме того, участие в обсуждении и решении общеотраслевых проблем подтверждают за нашим предприятием статус ведущего. Развивая народные художественные промыслы, Пешеланский гипсовый завод вносит большой вклад не только в сохранение и приумножение культурного капитала региона. Социальная деятельность завода имеет большой экономический эффект и, фактически, ООО «ПГЗ» выступает дополнительным гарантом социальной стабильности и благополучия обширных территорий Нижегородской области.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp