Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новые мастерские в рамках национального проекта Образование

18.12.2019
Новые мастерские в рамках национального проекта Образование
Перевозский строительный колледж, при поддержке партнеров открыл новые мастерские в рамках национального проекта «Образование» ООО «ПГЗ» и ГБПОУ "ПЕРЕВОЗСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" связывают давние партнерские отношения. Пешеланский гипсовый завод был спонсором колледжа при открытии ресурсного центра, принимает активное участие в практической подготовке учащихся строительных специальностей. 16 декабря в Перевозском строительном колледже состоялось торжественное открытие пяти новых мастерских по наиболее востребованным строительным специальностям. Мастерские оснащены современным высокотехнологичным оборудованием по таким направлениям подготовки специалистов строительной сферы, как «Сухое строительство и штукатурные работы», «Кирпичная кладка», «Облицовка плиткой», «Геодезия» и «Электромонтаж». Мастерские обеспечат практическую подготовку студентов в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе стандартами «Ворлдскиллс Россия», а также послужат площадками дополнительного профессионального образования взрослых, профориентации школьников и молодежи. Реализация проекта стала возможна благодаря гранту Министерства просвещения Российской Федерации в размере 20 млн. рублей из федерального бюджета, который получил колледж по итогам конкурсного отбора. В конкурсном отборе приняли участие свыше 700 учреждений СПО страны и только 160 стали победителями, шесть из них – из Нижегородской области. В церемонии открытия приняли участие Галочкин Д.А.- директор Перевозского строительного колледжа, Трунина Н.М.- глава местного самоуправления городского округа Перевозский, Евстигнеев В.В.- исполнительный директор ООО «ПГЗ», Шварцман Д.Б.- коммерческий директор ОАО «Керма», Хилов А.Ю., директор ООО «Силикатстрой», Ерашов М.М., генеральный директор ООО «ЕК-КЕМИКАЛ», руководители образовательных учреждений региона и другие партнеры и гости колледжа.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp