Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ООО «ПГЗ» - участник межрегионального круглого стола

26.10.2017
ООО «ПГЗ» - участник межрегионального круглого стола
На минувшей неделе в Гранд Отеле «Ока», расположенном в столице Приволжья, прошел межрегиональный круглый стол, организованный сотрудниками Нижегородского филиала АО «Первая Грузовая Компания». Мероприятие получило название «10 лет вместе с Первой Грузовой Компанией. Итоги и перспективы сотрудничества». Его участниками стали более пятидесяти топ-менеджеров крупных промышленных предприятий из почти 10 регионов России. Представители ООО «Пешеланский гипсовый завод», в ряду сильнейших игроков производственного рынка, были также приглашены к круглому столу. Стоит отметить, что сотрудничество ООО «ПГЗ» и «Первой грузовой кампании» насчитывает не один год. Выгодные тарифные ставки на перевозки железнодорожным транспортом, предложенные АО «ПГК», положительным образом сказываются на цене наших стройматериалов для конечного потребителя. Оживленная дискуссия участников мероприятия затронула актуальные вопросы доставок промышленных грузов. Обсуждались первоочередные задачи обновления вагонного парка и качественного улучшения организации погрузочно-разгрузочных работ. Были также затронуты вопросы, связанные с изменениями Порядка весового и габаритного контроля, предложенными Минтрансом РФ. Круглый стол, проведенный Нижегородским филиалом «Первой грузовой компании», получил высокую оценку представителей Пешеланского гипсового завода. Грузоперевозки – неотъемлемая часть сбытовой деятельности любого производителя. Именно поэтому проведение подобных представительских мероприятий не только способствует налаживанию здорового диалога между промышленниками и транспортными компаниями, но и служит своеобразным стимулом для роста отгрузок и всей производственной сферы.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp