Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новый санаторий «Кипячий Ключ» на территории области

13.01.2016
Новый санаторий «Кипячий Ключ» на территории области
Президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании президиума Госсовета, прошедшего в Ялте, поручил правительству провести инвентаризацию состояния санаторно-курортных учреждений. Во вступительном слове президент отметил, что «при грамотном, заинтересованном, современном подходе у нас есть все возможности для превращения туризма в конкурентоспособную, эффективную отрасль российской экономики». Пешеланский гипсовый завод идет в тренде общегосударственного развития санаторно-оздоровительного отдыха. В Шатковском районе Нижегородской области появился новый санаторий «Кипячий Ключ». Загородный комплекс «Кипячий Ключ» получил лицензию Министерства здравоохранения Нижегородской области на осуществление медицинской деятельности. СОК «Кипячий ключ» оказывает широкий спектр санаторно-курортных услуг, в соответствии с лицензией и действующими стандартами, проводит диагностику для назначения лечения, в лечении использует бальнео-, физио, крио-процедуры и многое другое. Оздоровление в санатории «Кипячий ключ» - это правильный и эффективный выбор для каждого человека. Предложены сочетания традиционных и нетрадиционных методов лечебных профилактических процедур. Санаторий располагает медицинским комплексом, оснащённым современным физиотерапевтическим оборудованием, но главное преимущество «Кипячего Ключа» - расположение на территории озер с шатковскими грязями и природного источника минеральной воды. Минеральная природная питьевая столовая вода источника «Кипячий Ключ» успешно лечит самые различные заболевания пищеварения, эндокринной системы, нарушения обмена веществ, что подтверждается заключением ФГБУ «РНЦ МРиК» Минздрава РФ. Лечебные программы санатория составляются индивидуально по профилю основного заболевания, указанного в санаторно-курортной карте, в соответствии со стандартами санаторно-курортной помощи, разработанными Министерством здравоохранения и социального развития РФ. Назначение объема диагностических исследований, видов лечения и количества процедур определяется врачом санатория с учетом показаний и противопоказаний, исходя из диагноза и степени тяжести заболевания, сопутствующей патологии, указанных в санаторно-курортной карте или выявленных при обследовании в санатории. Лечащий врач решает вопрос о режиме назначения процедур. Санаторий «Кипячий Ключ» - замечательное место, где можно отдохнуть от проблем больших городов, восстановив физическое и укрепив душевное здоровье. Всю подробную информацию вы можете узнать по телефону 8 (83147) 4-20-30 или посетив сайт http://kk52.ru/.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp