Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Пешеланский гипсовый завод вводит новую линейку производства

23.06.2015
Пешеланский гипсовый завод вводит новую линейку производства
Расширение ассортиментного ряда является одним из важных направлений развития «Пешеланского гипсового завода». ПГЗ активно внедряет в свое производство современные технологии и стремится, за счет качества своей продукции и комфортного для покупателя предложения по комплексной закупке строительных материалов, расширить свое присутствие на рынке. Так, одним из новых направлений производства предприятия стали элементы пола на основе проверенной и знакомой всем по целому ряду совершенных качеств гипсостружечной плиты. Для реализации планов по производству нового продукта были задействованы сразу несколько подразделений. Службой контроля качества и технологом ГСП была разработана нормативно-техническая документация на новый вид продукции, отработан процесс изготовления элементов пола разной толщины с применением в качестве клеящего вещества гипсового клея производства ПГЗ. Отделом материально-технического снабжения был приобретен современный шлифовально-калибровальный станок, изготовленный в Италии. Конструкторским отделом завода был разработан и изготовлен стол-кондуктор для склейки элементов пола, а также изготовлен кондуктор для ровной укладки готовой продукции на поддоны. Элементы пола производства Пешеланского гипсового завода представляют собой две влагостойкие гипсостружечные плиты, соединенные между собой в единый элемент посредством клеевой композиции и металлических скоб с образованием фальцев по периметру изделия. На данный момент изготовлено уже несколько опытных партий элементов пола различных размеров. Были проведены испытания продукта по лагам и сухой керамзитовой засыпке. «Элементы пола – Пешелань» (именно так будет называться новая продукция производства ПГЗ) показали отличные результаты. В частности, испытания прочности на изгиб выявили превосходство нашей продукции перед конкурентами, представленными в данном сегменте рынка. Уже получен сертификат соответствия на «Элементы пола – Пешелань», а по результатам технических испытаний были определены многие важные показатели, такие как: теплоусвоение, твердость лицевой поверхности, коэффициент теплопроводности, коэффициент паропроницаемости и эффективная удельная активность естественных радионуклидов. Все эти показатели соответствуют самым высоким требованиям к строительным материалам данного типа. «Элементы пола – Пешелань» отличает удобство монтажа, прочность, высококачественная поверхность материала, высокая звукоизолирующая способность, пожаробезопасность и отсутствие в составе вредных и опасных для здоровья человека веществ. В скором будущем планируется начать выпуск элементов пола толщиной 23 мм. Материал предоставлен технологом ГСП Балдиным А.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp