Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Гипсостружечная плита подтвердила качество в Казахстане

30.11.2020
Гипсостружечная плита подтвердила качество в Казахстане
Гипсостружечная плита подтвердила качество в Казахстане

Высокая прочность, экологичность и пожаробезопасность являются важными потребительскими характеристиками гипсостружечных плит. Все физико-технические показатели «ГСП-Пешелань» подтверждены сертификатами соответствия требованиям нормативных документов и экспертными заключениями.

Кроме исследований, проведенных российскими специалистами, образцы гипсостружечных плит прошли проверку в испытательном центре ТОО «Фирма Жанабет» (Казахстан).
Кроме общепринятых стандартов качества, часто встречаются характеристики, регламентированные местными нормативными актами и требованиями к продукции. Проведение такого рода сертификаций позволяет объективно оценить качество материала, а потребитель начинает больше доверяет продукту и бренду.

Инициатором получения сертификата местного образца стал дилер Пешеланского гипсового завода в Республике Казахстан ТОО «Тредан».

Испытания проводились по ряду важнейших характеристик, отвечающих за пожарную безопасность материалов, таких как воспламеняемость, критическая поверхностная плотность теплового потока, распространение пламени, дымообразующая способность, продолжительность самостоятельного горения, класс опасности продуктов горения, группа горючести.

По итогам испытаний, образцы гипсостружечных плит в очередной раз подтвердили заявленные характеристики – трудновоспламеняемый, не распространяющий пламя, слабогорючий материал с малой дымообразующей способностью.

Благодаря этим качествам гипсостружечная плита широко используется в качестве огнезащитных облицовок несущих деревянных и металлических конструкций, а также жилищном и социальном строительстве.

Отметим, что Пешеланский гипсовый завод продолжает укреплять позиции в Средней Азии. Ранее мы сообщали о том, что гипсостружечные плиты после физико-технических испытаний были включены в производственную программу компании-лидера модульного строительства Казахстана.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp