Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Поставки «ГСП-Пешелань» через официального дилера в Иркутске

28.07.2016
Поставки «ГСП-Пешелань» через официального дилера в Иркутске
Инновационная разработка Пешеланского гипсового завода – гипсостружечная плита – с 2010 года находится на рынке отделочных листовых строительных материалов. За 6 лет ГСП нашла свое применение на многих строительных площадках в более чем 70-ти субъектах Российской Федерации и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья. Удобство монтажа, высокое качество и особенные физико-механические и технические свойства при сравнительно невысоких ценах разительно отличают гипсостружечную плиту от материалов-конкурентов. Эти и многие другие факторы (в числе которых также стоит отметить развитую систему логистики и большие производственные мощности, гарантирующие выполнение заказов самых крупных объемов) позволяют все большему количеству застройщиков отдавать предпочтение именно «ГСП-Пешелань». Так, за июль 2016 года было отгружено 6000 кв.м. гипсостружечной плиты для отделки торговых площадей крупного ТРЦ «СИЛЬВЕРмолл» в Иркутске. Поставки «ГСП-Пешелань» ведутся через официального дилера в Иркутской области – ООО «Техноснаб». Некоторые федеральные бренды, такие как гипермаркет «Лента», магазин спортивных товаров «Спортмастер», сеть товаров для детей «Детский Мир», благодаря этому торговому центру будут представлены в регионе впервые. Помимо торговых площадей в ТРЦ «СИЛЬВЕРмолл» разместится несколько развлекательных зон, 14 различных кафе и ресторанов быстрого питания, в числе которых KFC, Papa Johns, Subway, Wokker, Chick & Burger. Выбор в пользу «ГСП-Пешелань» был сделан, не в последнюю очередь, благодаря высокой пожарной безопасности этого листового материала. Огнезащитные свойства ГСП придает ее состав: гипс не горит и при этом защищает от горения древесные волокна плиты. А отделка торговых помещений гипсостружечной плитой позволит, к тому же получить ровные поверхности, готовые к финишной отделке.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp