Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Безопасность - основа производственной стабильности

05.05.2021
Безопасность - основа производственной стабильности
Пешеланский гипсовый завод имеет особый статус среди промышленных предприятий Нижегородской области. Это связано с тем, что завод ведет добычные работы в единственной шахте региона.
Горная выработка – объект повышенной опасности – и в целях профилактики чрезвычайных ситуаций здесь проводятся регулярные проверки и отработка совместных контрольно-тактических действий ответственных служб шахты с органами МЧС.
За долгую совместную плодотворную деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также в связи с празднованием 372 годовщины со дня образования пожарной охраны России, исполнительный директор ООО «ПГЗ» В.В. Евстигнеев в минувшем месяце получил благодарность от главного управления МЧС по Нижегородской области.
А 23 апреля с рабочим визитом предприятие посетили начальник главного управления МЧС по Нижегородской области, генерал-лейтенант внутренней службы В.Г. Синьков и заместитель губернатора Нижегородской области, заместитель председателя комиссии по ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Д.Г. Краснов.
В рамках визита, делегация главного управления МЧС посетила экскурсионные объекты Пешеланского гипсового завода – в их числе единственный в России подземный Музей горного дела, геологии и спелеологии.
Гости отметили высокую организацию производственной и туристической деятельности предприятия, а также подчеркнули важность консолидации усилий государственных органов и бизнеса, как залога стабильного развития территорий и обеспечения их безопасности.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp