Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Новости

Пешеланский гипсовый завод развивает логистику
12.12.2016
Значительная часть инвестиций  ООО «ПГЗ»  в 2016 году была направлена на развитие системы логистики. В уходящем году складское хозяйство предприятия было значительно  расширено за счет ввода в строй двух новых объектов. Мы уже сообщали о строительстве одного складского комплекса в начале текущего года.
Читать полностью
В Минкультуры презентовали «Великий Волжский путь»
06.12.2016
Брендовый маршрут «Великий Волжский путь» войдет в число приоритетных туристических проектов наряду с «Русскими усадьбами», «Серебряным ожерельем России», «Великим чайным путем» и «Великим шелковым путем». 14 регионов, входящих в Приволжский федеральный округ (ПФО), смогли объединиться и сформировать конкурентоспособный турпродукт, который может достойно представлять Россию как на внутреннем, так и на международном рынке.
Читать полностью
Новинки были представлены партнерами ООО «ПГЗ»
28.11.2016
Область применения и использования ГСП, как основы для производства новых строительно-отделочных материалов, постоянно расширяется. Особенные физико-технические качества позволили использовать надежный материал – ГСП - в различных областях строительства: от монтажа полов, стен, потолков и до производства огнестойких декоративных панелях.
Читать полностью
Новое оборудование на производстве гипсовых вяжущих
23.11.2016
Пешеланский гипсовый завод особое внимание уделяет действующей программе модернизации производственных мощностей. Наличие современной материально-технической базы поможет увеличить производительность, снизить себестоимость выпускаемой продукции и повысить ее качество, а значит - предприятие получит важное преимущество в конкурентной борьбе. В 2016 году уже  было установлено новое оборудование в цеха гипсостружечных и пазогребневых плит, приобретена новая шахтная техника.
Читать полностью
Изделия НХП на выставке «52 района 52 региона»
08.11.2016
4 ноября в День народного единства Нижний Новгород принял выставку «52 района 52-го региона». Экспозиция под открытым небом растянулась по ул. Рождественской и привлекла внимание большого количества людей, пришедших на празднование особенного для каждого нижегородца праздника.
Читать полностью
Поздравление с Днем народного единства!
03.11.2016
Администрация и коллективы Пешеланского гипсового завода и УК «ВСВ» поздравляют всех с Днем народного единства!
Читать полностью
ФК «Шахтер» завоевал Кубок Нижегородской области!
20.10.2016
19 октября состоялся ответный матч финала Кубка Нижегородской области по футболу - 2016.
Читать полностью
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp