Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«Жар-Птица» представила достижения НХП России

26.04.2017
«Жар-Птица» представила достижения НХП России
Недавно в Москве прошло крупнейшее событие этого сезона для отрасли народных художественных промыслов. С 19 по 23 апреля ЦВК «Экспоцентр» впервые принимал участников и гостей выставки-ярмарки «Жар-Птица». Организатором проекта, как и прежде, выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Творческим партнером стал «Московский дом национальностей». Наряду с традиционными промыслами и ремеслами, выставка-ярмарка «Жар-Птица» познакомила посетителей с современными направлениями рукоделия, такими как, скрапбукинг, квиллинг и многими другими. Более 600 художников и мастеров из 40 регионов России представили на ней авторские работы. Свое место в «Экспоцентре» также заняли изделия камнерезной фабрики «Борнуковская пещера». Стенд мастеров из с. Бонуково посетили многие гости мероприятия, а также постоянные клиенты и просто ценители камнерезного искусства. Большинство из них ждали выставки, чтобы познакомиться с новинками фабрики и пополнить личные коллекции. Большим был интерес к борнуковской игрушке и со стороны иностранных посетителей. Для гостей столицы и «Экспоцентра», филигранно выполненные каменные изделия стали настоящей экзотикой. Так, например, в Китай отправились красивые фигурки филинов с книгой. По словам менеджера по обеспечению сбыта ООО «ПГЗ» Светланы Прониной, выставка продукции дополнительного производства Пешеланского гипсового завода прошла успешно. Стоит отметить, что 5 новых изделий борнуковских мастеров были отобраны ассоциацией «Народные художественные промыслы России» для участия во Всероссийском смотре-конкурсе «Молодые дарования», который пройдет этим летом в Уфе. По итогам выставки Борнуковская камнерезная фабрика была награждена дипломом участника.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp