Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Здравствуй, добрый праздник - День защиты детей!

03.06.2015
Здравствуй, добрый праздник - День защиты детей!
Настоящий праздник – яркий, веселый, увлекательный – традиционно подарило ребятам в День защиты детей руководство Пешеланского гипсового завода и Бебяевского сельского совета. Более 350 детей работников предприятия, его филиалов, а также ребят из окрестных деревень вместе с родителями собрались 1 июня на бебяевских лугах у шахты, где их ждало интересное действо. В отличие от многих мероприятий, которые проводят для детей другие предприятия и организации, на пешеланский праздник вход для всех был бесплатный. Как и аттракционы, и угощение, которым потчевали ребят: мороженое, пирожки, конфеты. Открыл детский праздник исполнительный директор Пешеланского гипсового завода Е.Н. Ижболдин, который поздравил ребятишек с их днем и пожелал быть красивыми, веселыми, добрыми, счастливыми, здоровыми и радостными. С приветственным словом выступила и И.П. Ильина, глава администрации Бебяевского сельского совета и мать троих детей. Ребят ждали аттракционы, веселая викторина, на которой они громко отвечали на загадки о сказочных героях и получали призы за правильные ответы. Желающие фотографировались с большим и смешным мультяшным персонажем Микки Маусом и его подружкой Минни. Проводился и конкурс поделок и рисунков, на который дети представили свои работы, выполненные из пластилина и даже сплетенные из бумаги. А желающие могли проявить свои творческие способности прямо на месте: всех любителей кистей и красок ждал стол с чудесными гипсовыми игрушками для раскрашивания. Кроме всего прочего, мастера аквагрима дарили детям свои самые красивые рисунки. Не обошлось, конечно, и без спортивных конкурсов. Главный из них – увлекательная эстафета, в которой приняли участие и гости из Борнуково – а на празднике были и дети работников Борнуковской камнерезной фабрики. Азартно и «с огоньком» прошла велогонка, которая состоялась на дороге к шахте. Было проведено несколько заездов, и каждый юный гонщик получил приз. На празднике царил настоящий дух дружбы и веселья! А в заключение, детей, набегавшихся, наигравшихся, но очень довольных, ждал еще один сюрприз: совершенно бесплатно они смогли посетить пешеланский Парк Юрского периода и зоопарк «Сафари». В общем, праздник, который подарили детям на Пешеланском гипсовом заводе, удался. И взрослым, и ребятам он запомнится надолго. Передать словами атмосферу праздника очень сложно – просто посмотрите на счастливые лица наших детей и разделите их радость.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp