Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Завод нарастил объемы производства штукатурных смесей

18.06.2020
Завод нарастил объемы производства штукатурных смесей
В начале года предприятие анонсировало выпуск новой продукции – гипсовой штукатурки «Пешелань – ШТУКАТУР» (ГОСТ 58279-2018). Штукатурные смеси ручного и машинного нанесения успешно прошли внутренние испытания, показав при этом достойные результаты в сравнении с аналогичными продуктами строительного рынка. Так, например, машинная штукатурка производства Пешеланского гипсового завода имеет один из самых низких расчетных расходов смеси на 1 м² - 8,82 кг при толщине слоя в 10 мм, и наилучшие результаты по прочности на изгиб и сжатие. В апреле предприятие осуществило первые поставки новой продукции на строительные объекты региона. Мастера-штукатуры положительно оценили свой опыт использования нового материала, отметив оптимальные сроки схватывания смеси и ее качества, позволяющие использовать штукатурку как при стартовых, так и при финишных работах. В апреле объем производства смеси «Пешелань-ШТУКАТУР» составил 116,1 тн, а в мае этот показатель вырос более чем в три с половиной раза - до 427, 2 тн. При имеющихся производственных мощностях, предприятие сможет нарастить объемы производства до более чем 1000 тн ежемесячно и обеспечить своей продукцией спрос на гипсовую штукатурку ручного и машинного нанесения в регионах ПФО и ЦФО.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp