Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Заседание Межведомственной комиссии по охране труда (МВК)

22.08.2014
Заседание Межведомственной комиссии по охране труда (МВК)
22 августа 2014 г. на базе Пешеланского гипсового завода прошло заседание Межведомственной комиссии по охране труда (МВК). В составе рабочей группы были представители администрации завода, муниципальных и региональных органов власти. Среди них были Трахин А.М. – первый заместитель генерального директора некоммерческого партнерства Центров охраны труда Приволжского федерального округа, Тарасов И.В. – заместитель руководителя государственной инспекции труда в Нижегородской области и другие ответственные лица. Инженер по охране труда Пешеланского гипсового завода Столярова Н.Б. сделала доклад – презентацию о работе по охране труда на ПГЗ. Делегация участников заседания посетила производственные цеха, ознакомилась с состоянием рабочих мест операторов сушильных барабанов цеха гипсовых вяжущих и ряда других участков. Гл. инженер технического управления УК завода В.В. Евстигнеев провел членов совещания по производственным цехам, рассказав о технологиях производства строительной продукции на основе гипса. Участники встречи также с ознакомительным визитом побывали в Оздоровительном Центре «Афина». Начальник ОЦ «Афина» Крылова Ю.Л. рассказала посетителям о высокотехнологичных услугах, предлагаемых работникам завода и членам их семей. Гости отметили, что на ПГЗ созданы уникальные условия для поддержания здоровья работников. По завершении работы комиссия посетила с экскурсией "Парк Юрского периода" и "Музей горного дела, геологии и спелеологии".
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp