Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Заседание координационного совета при Губернаторе области

14.01.2015
Заседание координационного совета при Губернаторе области
Пешеланский гипсовый завод - одно из наиболее динамично развивающихся предприятий Нижегородской области. И ни для кого не секрет, что для поддержания и увеличения темпов развития нужны квалифицированные кадры. Именно поэтому история сотрудничества ООО «ПГЗ» с учреждениями по подготовке профессиональных кадров имеет довольно долгую историю. Так, недавно в г. Перевоз на базе «Перевозского строительного колледжа» (ПСК) прошло заседание координационного совета при Губернаторе Нижегородской области по комплексному управлению кадровым потенциалом Нижегородского региона. Организаторами мероприятия выступило Правительство Нижегородской области и ПСК. Со стороны органов региональной власти работе в заседания приняли участие губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев, вице-губернатор В.А. Иванов, заместитель председателя правительства Нижегородской области Е.Б. Люлин, заместитель губернатора Д.В. Сватковский, заместитель министра образования Нижегородской области И.А. Коршунов и многие другие ответственные лица. Пешеланский гипсовый завод на заседании представлял исполнительный директор Ижболдин Е.Н. Представительство ООО «ПГЗ» на заседании Совета было обусловлено, прежде всего, тем, что предприятие ведет грамотную кадровую политику и имеет давний опыт партнерских отношений с Перевозским строительным колледжем в деле внедрения новейших технологий строительной отрасли и обучения специалистов. Уже не первый год в колледже работает многофункциональный центр, открытый при активной поддержке ООО «Пешеланский гипсовый завод». Данный центр включает в себя, кроме всего прочего, испытательный полигон строительных материалов, оборудованный и оснащенный ПГЗ, который широко используется при практическом обучении будущих специалистов в сфере строительства. На заседании координационного совета поднимались вопросы развития кадрового потенциала в строительном комплексе региона и обеспечения кадрами для развития экономики районов Нижегородской области.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp