Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Юбилей Пешеланского гипсового завода

19.08.2013
ed635f1a0bcd9136dcdbfda184a861fd.jpg
Пешеланский гипсовый завод отметил свой юбилей – 80-летие со дня основания. Праздник собрал на территории предприятия сотрудников завода, членов их семей и высоких гостей. Среди них - губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, первый вице-президент Российского Союза строителей Георгий Веретельников, представители министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг и министерства строительства Нижегородской области. Еще до начала торжественной части праздника губернатор и другие гости Пешеланского гипсового завода посетили музей горного дела, геологии и спелеологии, прогулялись по зоопарку «Сафари», осмотрели экспозицию выставочного центра «Афанасий». По словам губернатора, все эти объекты поистине уникальны и созданы благодаря стараниям руководства предприятия. 
cf467aff92180d2bbaa60dfbfe6eeb19.jpg
Отдельно глава региона отметил и уникальное производство, созданное на предприятии. Это большая удача, что в Нижегородской области успешно работает единственный в России цех по производству гипсостружечной плиты, в открытии которого принимал участие и сам губернатор. Как рассказал Валерий Шанцев, несколько лет назад никто не сомневался, что этот инновационный проект будет удачным и руководство Пешеланского гипсового завода доказало это, наладив выпуск современных, экологически чистых и востребованных на рынке строительных материалов. В завершение своего выступления Валерий Павлинович Шанцев поздравил руководство и коллектив Пешеланского гипсового завода с юбилейной датой и пожелал всем дальнейших успехов, творческих удач, «беспокойного и радостного процесса - движения вперед!» Юбилей предприятия стал подходящим поводом для чествования лучших работников. Почетной грамотой губернатора Нижегородской области был награжден председатель совета учредителей Пешеланского гипсового завода В. Лавров. Лучшие работники предприятия отмечены грамотами министерства регионального развития РФ. Нагрудный знак «Почетный строитель РФ» присвоено главному инженеру В. Евстигнееву, начальнику ремонтного цеха В. Кувырзину, электрослесарю по ремонту и обслуживанию оборудования в шахте К. Зубкову.  
6ba64dba8ebfc43b03af670acadfcc03.jpg
Кульминацией празднования юбилея Пешеланского гипсового завода стал розыгрыш лотереи. Руководство предприятия подготовило для своих сотрудников хорошие призы – мясорубки, телевизоры, мультиварки, фотоаппараты, кухонные комбайны. Но главным сюрпризом стал розыгрыш легкового автомобиля ВАЗ-2114. Счастливым обладателем новенькой легковушки стал Руслан Ерышов, дорожно-путевой рабочий. В день 80-летия предприятия руководство устроило для работников завода и членов их семей праздник с угощениями, концертом и многочисленными развлечениями для детей и взрослых. Скучать не пришлось никому.  
7b1a559881868f2d6ad2d1cd3afb0504.jpg
Для маленьких гостей праздника работали аттракционы и игровые площадки, для их родителей, бабушек и дедушек – дегустационные столы, выставки, была организована интересная и насыщенная концертная программа. Со сцены звучали музыкальные номера как местных, так и приглашенных на праздник артистов. Зрителей порадовало выступление известных групп – «Инфинити», «Горячий шоколад», «30.02». Завершился праздник ярким салютом и зажигательной дискотекой. Юбилей Пешеланского гипсового завода был широко освещен в средствах массовой информации. Корреспонденты областных газет «Нижегородские новости», «Новое дело», «Курс Н» и местных «Арзамасские новости», «Арзамасские ведомости», «Арзамасская правда», «Арзамас сегодня» на страницах своих изданий рассказали читателям о том, как предприятие отметило 80-летие со дня своего основания. Праздник предприятия не остался и без внимания телевизионных журналистов. Телекомпании «Кремль», «Волга», ТРК «Арзамас», «ТАК», «ТВС» и «Доброе ТВ» показали в эфире, что на Пешеланском гипсовом заводе умеют не только хорошо работать, но и весело отдыхать.
"Резчики по камню оформят новую станцию нижегородского метро"
"Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил единственный в России подземный "Музей горного дела, геологии и спелеологии""
"Центр притяжения"
"Губернатор Нижегородской области посетил с рабочим визитом Арзамасский район."

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp