Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Выставка “Загородный Дом”

17.10.2013

В настоящее время в Кировской области наблюдается рост объёмов строительства частного загородного жилья, активно осваиваются новые земельные участки, всё большее количество людей заинтересовано в строительстве домов за городом в экологичной и комфортной зоне. Для поддержки этой положительной тенденции с 10 по 12 октября в Кирове Администрация города, НП "Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области, ГК “Руснедвижимость”, ООО “Вятский базар плюс”, при поддержке правительства Кировской области организовали открытую выставку для населения “Загородный Дом”. Её участниками стали строительные, подрядные, проектные, дизайнерские, риэлтерские и кредитные организации, управляющие, эксплуатационные и инвестиционные компании, производители строительных конструкций и материалов, систем жизнеобеспечения, специалисты и эксперты строительного рынка.

Компания “Пешеланский гипсовый завод”, совместно с нашим дилером ООО “МеталлСтройКиров”, так же  приняла участие в выставке, которая являлась частью регионального проекта “Ярмарка жилья”, и, прежде всего, была направлена на конечного потребителя, нуждающегося в квалифицированных консультациях по всем вопросам строительства загородной недвижимости и приобретении качественных строительных и отделочных материалов для загородного дома.

Компания “МеталлСтройКиров” представляла стенд с ГСП (гипсо-стружечной плитой) – современным строительным материалом для отделки внутренних поверхностей помещений. Многие посетители признавались, что, узнав из местных СМИ об участии компании в выставке, пришли только ради знакомства с материалом ГСП. С первого до последнего дня огромное количество людей узнали все преимущества данного материала и варианты правильного его использования: устройство перегородок, полов, отделка стен. Компания “МеталлСтройКиров” довольна результатами выставки и ведёт переговоры с магазинами на субдилерство. Для тех, кто по каким-то причинам не посетил выставку и заинтересован в нашей продукции, мы с удовольствием проведём презентацию возможностей интересующих вас материалов.

Выражаем благодарность организаторам за предоставленную возможность показать преимущества качественных отечественных строительных материалов, и будем рады участвовать в подобных мероприятиях в будущем.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp