Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Высшая награда регионального конкурса у ООО «ПГЗ»

03.09.2021
Высшая награда регионального конкурса у ООО «ПГЗ»
В 2021 году Правительство Нижегородской области, опираясь на успешный опыт других регионов, впервые объявило прием заявок на региональный отраслевой конкурс – «Лидер строительства Нижегородской области – 2021». Инициативу поддержали «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), Торгово-промышленная палата Нижегородской области,  «Союз Нижегородских строителей», Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей…
Проведение конкурса в год празднования 800-летия столицы Приволжья стало во многом символичным – именно к юбилейной дате были завершены многие крупные строительные и реставрационные проекты как в самом городе, так и регионе в целом.
Кроме того, было важно выделить на общем фоне строительные и производственные компании, отвечающие принципам открытости, здоровой конкуренции и неукоснительного соблюдения стандартов строительства и производства.
В 12 номинациях были определены производители и застройщики, достигшие наивысших результатов в своей работе и определившие современный облик регионального строительного комплекса.
В рамках конкурса экспертная группа провела анализ каждого из участников по десяти критериям, включающим оценку общего уровня организации деятельности, применения современных методов управления, уровня охраны труда, медийной активности и деловой репутации.
Церемония награждения победителей состоялась в канун Дня строителя в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.
В рамках праздничного мероприятия министр строительства региона Анатолий Молев и глава «Союза Нижегородских строителей» Владимир Челомин вручили исполнительному директору ООО «ПГЗ» Владимиру Евстигнееву диплом и высший приз «Золотой фонд строительной отрасли  Нижегородской области».
Всего дипломами различной степени были награждены 27 нижегородских компаний.
По мнению участников и организаторов, конкурс «Лидер строительной отрасли Нижегородской области» станет базовым индикатором надежности производителей строительных материалов и застройщиков региона.
Напомним, что Пешеланский гипсовый завод уже имеет опыт участия в подобных мероприятиях – предприятие на протяжении трех лет – в 2019, 2020 и 2021 годах становилось лауреатом отраслевого конкурса «Золотой фонд строительного Крыма».
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp