Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Встреча Глеба Никитина с общественностью

27.12.2017
Встреча Глеба Никитина с общественностью
Встреча врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с представителями общественности, руководителями предприятий и органов власти состоялась 26 декабря на Нижегородской ярмарке. Глава региона подвел итоги своей работы и знакомства с Нижегородской областью, а также рассказал, над чем будет работать. Исполнительный директор ООО "ПГЗ" Евстигнеев В. В. принял участие в рабочей встрече, в ходе которой пригласил Глеба Сергеевича посетить Пешеланский гипсовый завод. "Достигнуты договоренности о выделении федеральным Минпромторгом 640 млн рублей дополнительно на разработки в промышленности- сказал Г. С. Никитин, - Кроме того, развернута работа по внедрению государственной информационной системы промышленности, направленная на развитие горизонтальной кооперации предприятий внутри региона. Наша задача,- отметил также глава региона - обеспечить для туристов необходимую инфраструктуру высокого уровня. Мы должны понимать - недостаточно формально интегрировать регион в федеральный, международный туристический маршрут. Важно реализовать программу продвижения Нижегородской области на туристическом рынке как самостоятельный бренд. Разработка работоспособной туристической стратегии Нижегородской области - исключительно важное и очень эффективное направление как с точки зрения экономики, так и сохранения традиций нашего культурного наследия. Считаю правильным рассмотреть вопрос о создании отдельного органа исполнительной власти по развитию туризма и НХП. За цифрами и документами , отчетами не стоит забывать, что главное в нашей работе – это забота о людях, их благополучие, безопасность и комфорт,- сказал Глеб Сергеевич. Сохранение и развитие человеческого капитала – это наша с вами сверхзадача на ближайшие годы".
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp