Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

В гостях у ООО «ПГЗ»: кто к нам приехал?

07.09.2011
3-4 сентября 2011 года Пешеланский гипсовый завод с группой гостей посетил заместитель директора УФПС Нижегородской области – филиала ФГУП «Почта России» Дроганов Владимир Александрович. В состав группы вошли деловые партнеры ФГУП «Почта России» из Индии, в частности первый уполномоченный по Приволжскому Федеральному округу по поставке кофе и чая. Целью визита стало ознакомление с разнообразной и интересной деятельностью Пешеланского гипсового завода, посещение филиалов предприятия, вновь открывшихся объектов. Гости с большим интересом посетили: камнерезную фабрику «Борнуковская пещера», усадьбы «Барона Жомини», «Графа Пашкова», где для них была проведена подробная, красочная экскурсия. Группа гостей посетила «Музей горного дела, геологии и спелеологии», туристический комплекс «Затерянный мир», где их внимание привлекли разнообразные ухоженные животные, вальяжно прогуливающиеся на открытой, благоустроенной территории. Посещение туристических объектов вызвало у прибывших гостей массу положительных эмоций. Восторг и восхищение у группы гостей вызвал вновь открывшийся оздоровительный комплекс «Афина», где для них были предложены и проведены услуги массажа, турецкой бани, инфракрасной сауны, и т.д. По окончании визита гости были размещены в уютном гостиничном комплексе предприятия, открывшемся в канун празднования «Дня шахтера», где им были предоставлены комфортные номера, разнообразное меню. Дроганов Владимир Александрович, гости и индийские партнеры, выразили мнение об уникальности, «привлекательности» Пешеланского гипсового завода, разнообразной деятельности завода, неповторимости воплощенных интересных идей.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp