Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Визит специалистов туристического агентства "Русские сказки"

06.04.2012
В рамках делового сотрудничества в сфере туристской деятельности 27 марта 2012 года Пешеланский гипсовый завод посетила группа руководителей и специалистов туристического агентства "Русские сказки" г. Н.Новгород, а так же Смирнов Алексей Дисанович, представитель департамента по экономическому развитию, прогнозированию и инвестициям Арзамасского района. Целью визита стало более подробное знакомство с разнообразной деятельностью предприятия, туристическими объектами завода, в связи с большой «привлекательностью Пешеланского гипсового завода» для туристов и заключение предварительной договоренности по взаимовыгодному сотрудничеству в сфере туристской деятельности. Группу гостей встретили: управляющий директор ООО ПГЗ «Декор-1» Ижболдин Е.Н., директор филиала – камнерезная фабрика «Борнуковская пещера» Мухина Г.П., начальник отдела по туризму и медиа Сибирина Н.А. Гости посетили туристическо - гостиничный комплекс «Афоня», где удивление и восторг гостей вызвали: необычный дизайн, вкусно приготовленные разнообразные блюда, гостеприимство персонала. Далее была провела красочная, подробная экскурсия по предприятию, в частности, группа посетила «Музей горного дела, геологии и спелеологии», туристический комплекс «Затерянный мир», где их внимание привлекли разнообразные ухоженные животные, вальяжно прогуливающиеся на открытой, благоустроенной территории. Был подробно представлен вновь открывшийся оздоровительный комплекс «Афина», где посетителям оказываются услуги массажа, парикмахера, косметолога, услуги маникюра, педикюра, турецкой бани, инфракрасной сауны, и т.д. Представители туристического агентства "Русские сказки" выразили восхищение от увиденного на предприятии заверив, что Пешеланский гипсовый завод - это удивительное сочетание производственной деятельности, туризма, развитой социальной политики. Пешеланский завод и его туристические объекты - это интересный и привлекательный для потенциальных клиентов «продукт» туристской деятельности. По окончании делового визита была достигнута договоренность об организации поездок туристических групп на экскурсионные объекты ООО ПГЗ "Декор-1"
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp