Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Визит министра

22.06.2012

8 июня 2012 года ООО Пешеланский гипсовый завод с рабочим визитом посетил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Д.И. Лабуза. В состав рабочей группы вошли начальники отделов и специалисты министерства. Группу гостей встретили: Председатель совета учредителей ООО ПГЗ «Декор-1» Лавров В.С., первый заместитель Председателя правления ООО УК «Декор» Еремеев М.А., управляющий директор ООО ПГЗ «Декор-1» Ижболдин Е.Н., начальник службы персонала ООО УК «Декор» Крылов В.Н., директор филиала ООО ПГЗ «Декор-1» Камнерезная фабрика «Борнуковская пещера» Мухина Г.П.

Это не первый визит на Пешеланский гипсовый завод представителей министерства. Целью очередного визита стало ознакомление с новыми объектами туристской деятельности предприятия, обсуждение перспектив дальнейшего развития и сотрудничества.

Д.И. Лабуза, прибывшие гости, посетили следующие объекты: гостинично-туристский комплекс «Афоня», туристский центр «Афанасий», оздоровительный центр «Афина», экспериментальный дом, подземный музей горного дела, геологии и спелеологии, туристский комплекс «Затерянный мир».

Во время встречи обсуждались вопросы дальнейшего развития въездного и внутреннего туризма, создания нового туристского кластера, в частности, имеющейся возможности создания на базе ООО ПГЗ «Декор - 1» практического учебно-ресурсного центра министерства.

Обсуждение данных вопросов состоялось в новом конференц-зале туристского комплекса, встреча прошла в формате делового общения, обсуждения дальнейших планов деятельности.

По окончании визита Д. И. Лабуза отметил большую важность и значимость разнообразной деятельности ООО ПГЗ «Декор-1», в частности, по развитию народно – художественных промыслов и туризма. Денис Лабуза выразил благодарность руководству предприятия за грамотно выстроенную политику, развитие данных направлений деятельности, за создание благоприятных условий для плодотворной работы камнерезной фабрики, сохранение и развитие промысла, строительство новых туристских объектов, создание туристских маршрутов, а также отметил, что на предприятии созданы все условия, пример – построено кафе, гостиница, оздоровительный центр, выставочно-туристский комплекс. И это очень хорошая динамика. Сегодня, отметил Денис Иванович, развитие народно - художественных промыслов рассматривается совместно с работой туризма, и примером успешного воплощения данной идеи является Пешеланский гипсовый завод «Декор-1». 

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp