Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Искренние поздравления Виктора Семеновича с Днем Рождения!

12.01.2015
Искренние поздравления Виктора Семеновича с Днем Рождения!
Ни один год нашей жизни не проходит бесследно, каждый из них дает нам очень многое: жизненный опыт и мудрость, поддержку и верность друзей, и, конечно, новые достижения в профессиональной деятельности. Ваш жизненный путь заслуживает искреннего уважения. Вы завоевали репутацию талантливого, профессионального управленца, энергичного и ответственного человека, всегда настроенного на поиск оригинального, свежего решения. Конечно, сегодня в Ваш адрес многократно будут произноситься слова благодарности и восхищения. Сильный и смелый человек, академик и общественный деятель, Вы – олицетворение настоящего гражданина и человека, для которого понятие «честь» – не пустой звук, а нравственная норма, с которой согласуется любое действие и решение. Сегодня, в Ваш день рождения, нам представляется прекрасная возможность выразить благодарность за Ваш самоотверженный труд и неравнодушное отношение к людям, Вас окружающим! Благодаря Вашим усилиям в развитии экономического и социально-культурного потенциала нашего предприятия Нижегородский регион и Московская область укрепляют свои позиции не только на российском, но и на международном уровне. Ваш огромный личный вклад в дело развития территорий по достоинству оценивается ведущими политиками и промышленниками страны. Пусть в гуще созидательных начинаний Ваши дела всегда будут ярким примером умения жить, работать, строить завтрашний день во благо людей! Искренне желаем Вам, уважаемый Виктор Семенович, реализации всех намеченных планов, бодрости духа, здоровья, счастья и благополучия Вам и всем, кто Вам близок и дорог. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а опорой в жизни будут верные, искренне любящие и ценящие Вас единомышленники и друзья!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp