Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

IX заседание Российского Союза Строителей

06.12.2012

5 декабря 2012 года представители Пешеланского гипсового завода приняли участие в IX заседании Российского Союза Строителей. Повесткой дня стало подведение итогов работы за период с VIII заседания по нынешнее время, итоги конференции на базе Пешеланского гипсового завода, проходившей 8-9 ноября, а также текущие организационные вопросы.

В ходе заседания была признана положительной деятельность РСС за последний отчетный период. Были укреплены деловые связи с органами законодательной и исполнительной власти на федеральных и региональных уровнях. Были выработаны единые подходы по подготовке нормативных документов в развитии строительной отрасли, аттестации кадров, внедрение передовых технологий и прочее. Было принято решение по изданию академического научного труда под рабочим названием Атлас «История зарождения и развития строительного комплекса государства Российского», с этой целью собран общественный редакционный Совет. Также было решено создать при Российском Союзе Строителей «Центр по подготовке и аттестации кадров».

После обсуждения организационных вопросов Веретельниковым Георгием Константиновичем, презентацию Пешеланского гипсового завода провел Технический директор, Член правления УК «Декор» Грацианский Вячеслав Игоревич. Рядом со стендом завода, в холле актового зала ГАСИС, был размещен стенд Перевозского Строительного колледжа, на базе которого создан строительный полигон завода.

В.И. Грацианский проводит презентацию Пешеланского гипсового завода.

В.А. Яковлев и М.А. Еремеев.

М.А. Еремеев, С.В. Шадров и В.А. Ярошевич.

Подробный отчет о подведении итогов IХ съезда РСС будет опубликован 10.12.2012г.

Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp