Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Первая выездная сессия «Регионы России: новые точки роста»

28.12.2015
Первая выездная сессия «Регионы России: новые точки роста»
Пешеланский гипсовый завод развивает свои внешнеэкономические связи, принимая участие в международных форумах самого высокого уровня. К настоящему моменту, ООО «ПГЗ» имеет экспортоориентированные договоры с Правительством Нижегородской области и дилерские договоры со строительными компаниями в ряде стран СНГ. Работая над укреплением внешнеэкономического потенциала предприятия, представители ООО «ПГЗ» посетили первую выездную сессию «Регионы России: новые точки роста», которая прошла в рамках серии выездных мероприятий для подготовки Петербургского международного экономического форума-2016. Мероприятие было подготовлено АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ), совместно с фондом «Росконгресс», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) при поддержке компании EY и Консультативным советом по иностранным инвестициям в России. На базе мероприятия состоялись пленарное заседание и выступления Помощника Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе президента РФ в ПФО А.В. Гайнутдиновой, Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева и Генерального директора Российского экспортного центра П.М. Фрадкова. Участниками мероприятия также были А.С. Никитин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив; И.С. Бахтина, представитель Консультативного совета по иностранным инвестициям в России; А.А. Стуглев, директор фонда «Росконгресс»; В. Федосеева, партнер, компания EY и многие другие. Также на форуме прошла специальная брифинг-сессия Российского экспортного центра, посвященная обсуждению нефинансовых и финансовых инструментов поддержки экспортоориентированных предприятий. Во время данной сессии участники обсудили возможности получения экспортерами комплексного пакета услуг в Российском экспортном центре, который предоставляет собой разноплановую поддержку на каждом этапе экспортного цикла. Спикерами данной части деловой программы выступили представители Российского экспортного центра, ЭКСАР и РОСЭКСИМБАНК. Участие в сессии Петербургского международного форума даст положительный стимул развитию и укреплению международных связей нашего предприятия.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp