Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Участие в строительной выставке в Республике Казахстан

18.03.2016
Участие в строительной выставке в Республике Казахстан
Продукция Пешеланского гипсового завода активно продвигается на зарубежные рынки сбыта. Одной из стран, в которой представлены строительные материалы производства ООО «ПГЗ», является Казахстан. В эти дни в казахском городе Шымкент проходит Южно-Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка ShymkentBuild-2016. Продукцию Пешеланского гипсового завода на данной выставке представляет официальный дилер ПГЗ – компания ТОО «ТМиК». ТОО «ТМиК» занимается оптовой и розничной торговлей качественными строительными и отделочными материалами на территории Республики Казахстан. За годы работы, компания установила прочные партнерские отношения с ведущими производителями высококачественной продукции, среди которых - Пешеланский гипсовый завод. ТОО "ТМиК" является обладателем казахстанского национального сертификата "Лидер Отрасли - 2013" и вошла в топ-100 средних предприятии Казахстана. Участие в выставке ShymkentBuild дает ощутимые преимущества в деле расширения потенциальной клиентской базы и продвижения на строительные рынки региона. ShymkentBuild — главная и единственная профессиональная выставка Южно-Казахстанской области в сфере строительных и отделочных материалов. Это мероприятие, традиционно, привлекает множество застройщиков и компаний строительного комплекса стран всей Средней Азии. Данное событие можно считать одним из стратегически важных для Пешеланского гипсового завода. Оно полностью отвечает задачам сбытовой политики предприятия по расширению присутствия на зарубежных строительных рынках. Есть уверенность, что именно в Шымкенте – одном из крупнейших городов Казахстана – будет положено начало множеству соместных взаимовыгодных проектов строительной отрасли.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp