Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Участие на сессии производителей инновационной продукции

04.07.2016
Участие на сессии производителей инновационной продукции
Представителями строительной отрасли ведутся постоянные поиски новых возможностей, которые могли бы значительно ускорить строительство и снизить его стоимость. В качестве решения этих задач многие застройщики и специалисты предлагают использование новейших инновационных строительных материалов. Зачастую, даже самым прогрессивным идеям и их удачным воплощениям требуется время, чтобы найти широкое применение в массовом секторе строительства. Для поддержки современных технологических решений Агентством инноваций г. Москва были организованы сессии производителей инновационной продукции. Одна из сессий проводилась по направлению «Строительство». Главными стратегических задачами Агентства являются повышение спроса на результаты инновационной деятельности и поддержка инновационных компаний, включающая создание рабочих мест, предоставление льгот, консультационная помощь и многое другое. Сравнительно молодая разработка – гипсостружечная плита (производство ГСП было запущено в 2010 году) была представлена на сессии производителей первым заместителем председателя Правления «УК «ВСВ» М.А. Еремеевым. За менее чем 6-летний срок на отечественном рынке строительных материалов гипсостружечная плита набрала популярность у застройщиков от Крайнего Севера и Кавказа, до Калининграда и Приморья. Востребованность этого листового материала подтверждается ежегодно растущей динамикой продаж ГСП. Во время презентации был сделан акцент на инновационную составляющую «ГСП-Пешелань». Гипсостружечная плита не имеет аналогов – в ее составе используются только экологически чистые природные материалы. А среди листовых материалов ГСП выделяют многие важные потребительские свойства: прочность, устойчивость к выдергиванию шурупов, пожаробезопасность, удобство монтажа, выгодная цена и многое другое. Участие в сессии производителей стало еще одной возможностью рассказать об инновационной продукции компании напрямую представителям потенциальных государственных заказчиков, таких как органы исполнительной власти города Москвы, подведомственные организации и госкомпании.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp