Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Спортивные новости завода: турнир по пляжному волейболу

06.08.2014
Спортивные новости завода: турнир по пляжному волейболу
Отгремели шахматные баталии, на полях которых сражались исключительно мужчины Пешеланского гипсового завода, демонстрируя быстроту реакции, силу и скорость мысли, безукоризненную логику построения шахматных композиций и волю к победе.... И вот - "на сцену" вышел "прекрасный пол"! Соревнования по пляжному волейболу среди женщин - это не только турнир за звание лучших волейболисток завода, это и веселое состязание на звание самых веселых, креативных и артистичных! Поэтому пляжный волейбол начинается с театрализованных выходов команд. В этом году на песчаное поле вышли 4 команды – «СЭТ», «Лагуна», «КВеСТР», «ВСВ». Театрализованные выходы команд «СЭТ» и «ВСВ» сорвали шквал зрительских аплодисментов, а вот по игре победила опытная и сыгранная команда «КВеСТР». Команда «СЭТ», порадовавшаяся зрителей самым зрелищным выходом, отстала от победителей всего на одно очко. Девушки, представлявшие отдел Сбыта, Электроцех и отдел Туризма, придумали шуточную расшифровку названия своей команды, как «Скорая Экстренная Терапия» и обыграли это искрометной сценкой «из жизни врачей». На третьем месте оказалась команда «ВСВ», выглядевшая очень ярко и убедительно в стилизованной форме десантных войск. Так как турнир проходил накануне «Дня ВДВ», девушки своим выходом не только отдали дань уважения нашим десантникам, но и стали истинным украшением всего праздника спорта. Замыкала турнирную таблицу команда «Лагуна», чьи небесно-голубые майки и ленты создали живой васильковый ковер на песчаном поле для пляжного волейбола! Поздравляем всех - и победителей, и участников турнира и желаем заводчанам новых спортивных и творческих достижений!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp