Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Поздравляем новый комплекс «Кипячий ключ» с открытием

29.05.2014
Поздравляем новый комплекс «Кипячий ключ» с открытием
27 мая 2014 г. президент России Владимир Путин во время заседания координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы заявил о необходимости создания в нашей стране сети учреждений, занимающихся оздоровлением детей в летний период. Российский лидер добавил, что все субъекты России должны иметь собственные программы укрепления здоровья подростков и призвал местные власти создавать площадки для отдыха и занятий спортом, сдачи норм обновленного комплекса ГТО. Нижегородская область относится к решению таких важных социальных задач очень ответственно. И понимание их значимости есть не только у региональных и муниципальных органов власти, но и у некоторых предприятий области. Пешеланский гипсовый завод, проводящий социально-ориентированную политику, идет не просто в тренде общегосударственной социальной политики – а, иногда, даже с некоторым опережением! 28 мая 2014 г. в торжественной обстановке был открыт новый детский загородный комплекс «Кипячий Ключ» (http://kk52.ru/). На открытии лагеря присутствовал министр образования СВ Наумов, Руководитель инспекции административно-технического надзора Нижегородской области Руководитель инспекции административно-технического надзора Нижегородской области, Главы местного самоуправления Шатковского, Лукояновского районов, представители муниципальных органов власти, курирующие социальные вопросы и вопрос детства. Загородный комплекс занимает территорию около 20 гектар, из них порядка 16 – это лесной массив. Большая часть деревьев – хвойные, что создает особый, благотворно действующий на здоровье детей микроклимат. В лагере 30 строений, это постройки хозяйственного, административного, жилого назначений. Общая площадь по всем зданиям – порядка 6 тыс. кв. метров. Одновременно здесь могут отдыхать 120 детей, а с 2015 года – порядка 200. Обеспечивать летний отдых детей будет профессиональный коллектив воспитателей, вожатых, поваров, обслуживающего персонала – порядка 40 человек. На базе будет организованы все условия для занятий спортом и проведения спортивных мероприятий, проводится прокат спортивного инвентаря. Квадрациклы - в перспективе – создание автодрома для проведения заездов на квадрациклах (обучение правилам ГИБДД) (велосипеды, ролики, самокаты, скейты и многое другое ) Мы позиционируем КК, как лагерь, в котором организован полноценный отдых, включающий возможности занятием спортом и проведения спортивных тренировок. Поэтому в программе летнего отдыха детей предусмотрено посещение бассейна в ФОКЕ Шатков. На территории лагеря есть детская площадка, веревочный городок, небольшой скалодром, и т.д.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp