Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

ТК «Империя» - новый дилер ООО «ПГЗ»

16.10.2015
ТК «Империя» - новый дилер ООО «ПГЗ»
Пешеланский гипсовый завод продолжает расширять географию сбыта своей продукции. Качественные, высокотехнологичные и экологически чистые строительные материалы производства ООО «ПГЗ» пользуются большим спросом на строительных площадках России и стран ближнего зарубежья. Продукция Пешеланского гипсового завода обладает целым рядом конкурентных преимуществ, благодаря которым все большее количество дилеров и застройщиков отдают ей предпочтение. Очередным дилером Пешеланского гипсового завода стала Торговая компания «Империя» (г. Екатеринбург), которая будет предлагать своим покупателям инновационный вид строительных материалов производства ПГЗ – гипсостружечную плиту. ТК «Империя» на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков комплектующих материалов в сфере строительства и производства в Урало-Сибирском регионе. Урал и Сибирь – одни из важных стратегических направлений сбыта строительной продукции ООО «ПГЗ». На Уральский и Сибирский федеральные округа приходится более 1/5 части от общего количества введенных в 2015 г. в России жилых помещений (по данным Федеральной службы госстатистики от 22.09.2015). К тому же, Уральский и Сибирский ФО имеют наиболее внушительный прирост по сравнению с 2014 годом по показателю количества квадратных метров введенного жилья: +20, 8% - Уральский ФО, и +18% - Сибирский ФО. Темпы жилищного строительства в этих федеральных округах показывают стабильный рост. Это делает территории Урала и Сибири наиболее перспективными в плане реализации строительной продукции. Торговая Компания «Империя» является дилером ведущих отечественных и зарубежных производителей – что в очередной раз положительно говорит о конкурентоспособности продукции Пешеланского гипсового завода. А обоюдное стремление со стороны ТК «Империя» и ООО «ПГЗ» предложить комплексные решения для строительных компаний, создает широкую базу для дальнейшего более тесного сотрудничества в сфере реализации всей линейки строительной продукции нашего завода.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp