Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Стройкомплекс России: награждение достойных

22.04.2022
Стройкомплекс России: награждение достойных
Центр международной торговли в Москве стал  местом проведения  одного из наиболее значимых  мероприятий для всего строительного комплекса России. 18  апреля, в присутствии Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России  И.Э. Файзуллина, заместителя главы Минстроя России С.Г. Музыченко и других ответственных лиц, прошел ХI Съезд Российского союза строителей. Вновь избранный президент РСС В.А. Яковлев  в своем отчетном докладе коснулся многих важнейших вопросов  строительной отрасли,  подчеркнул значимость решаемых  задач и обозначил основные направления работы РСС на долгосрочную перспективу. Вице-президент РСС А.В. Мурычев  передал приветствие Президента РСПП  участникам Съезда и отметил важность высокого уровня взаимодействия РСС РСПП. На съезде также обсуждались главные вопросы стратегии деятельности РСС  в современных социально-экономических реалиях.
Заместитель Министра промышленности и торговли РФ  В.Л. Евтухов, отметив в своем выступлении мультипликативный эффект для экономики в результате деятельности предприятий-производителей строительных материалов, вручил высокие ведомственные награды руководителям нескольких заводов, наиболее значимых для российского строительного сектора.  
Почетной грамотой  Министерства Промышленности и торговли Российской Федерации, за вклад в развитие промышлености  строительных материалов и многолетний добросовестный труд, был награжден Председатель Правления ООО «Пешеланский гипсовый завод», член  Совета РСС Владислав Анатольевич Ярошевич.
«Я искренне благодарен  руководству Российского Союза строителей и лично Президенту Владимиру Анатольевичу Яковлеву за высокую оценку деятельности  Пешеланского гипсового завода.  Отдельные слова благодарности – Министру Промышленности и торговли России Денису Валентиновичу Мантурову.  Хочу подчеркнуть, что полученная  мною высокая награда – это заслуга всего  трудового коллектива: шахтеров, которые трудятся на глубине 70 метров и  добывают  сырье - чистейший гипсовый камень, из которого  мы потом производим строительные материалы; работников в цехах, изготавливающих более 30 наименований различной продукции, менеджеров управленческого звена, ответственно и  качественно  выполняющих  свои профессиональные обязанности и поставляющих  стройматериалы  российского бренда «Пешелань» в 60 регионов России, в Беларусь, Казахстан и Молдову…
Мы приложим все усилия, чтобы наша, отечественная продукция – качественные и экологичные материалы на основе гипса – все активнее применялась на стройках российских  городов и поселков. Мы будем работать для того, чтобы наши люди жили и трудились в светлых, просторных и эко-чистых домах.  При поддержке строительного сообщества, коллег и соратников    РСС  мы сможем решать любые, самые сложные задачи и сообща строить и обустраивать  нашу  большую страну» - сказал Владислав Анатольевич.  
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp