Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Стратегические планы развития ПГЗ

16.03.2015
Продукция Пешеланского гипсового завода хорошо известна российскому потребителю: к началу 2015 г. дилерская сеть охватывала 59 регионов страны. Стратегическими задачами развития предприятия на долгосрочный период становится выход на зарубежные рынки сбыта: страны ближнего и дальнего зарубежья. В рамках решения этой задачи Управляющий партнер С.В. Шадров и Первый заместитель Председателя правления ООО «УК «ВСВ» М. А. Еремеев провели переговоры с представителями и первыми лицами Правительства НО и ряда специализированных организаций. В результате деловых встреч были достигнуты договоренности о подготовке Соглашения о взаимодействии в продвижении продукции ПГЗ на внешние рынки. В рамках соглашения между правительством Нижегородской области и министерством экономического развития Российской Федерации, которое предполагает взаимодействие по поддержке предприятий и организаций Нижегородской области при выходе на зарубежные рынки, Пешеланский гипсовый завод будет получать серьезную поддержку. «Развитие экспортного потенциала ПГЗ будет решаться через реализацию нескольких направлений. Это организация взаимодействия с минэкономразвития России, торговыми представительствами Российской Федерации в иностранных государствах, а также со структурными подразделениями правительства Нижегородской области, - говорит М.А. Еремеев. - Мы ожидаем оказания содействия в продвижении продукции нашего предприятия на зарубежные рынки, которое подразумевает проведение маркетинговых исследований и организацию встреч, переговоров, презентаций, круглых столов с участием иностранных партнеров, размещение информации о нас, как участнике ВЭД, на Едином портале минэкономразвития России. Важным направлением поддержки может стать изучение Центром поддержки экспортного потенциала Нижегородской области зарубежных рынков, как отраслевое, так и по нашей персональной заявке. Дополнительными оговоренными направлениями сотрудничества в сфере расширения экспортного потенциала ПГЗ станет поиск контактов возможных зарубежных партнёров и организация встреч, как на территории России, так и за рубежом. Предусмотрено участие ПГЗ в выставках, бизнес-турах, встречах, оказание организационной, правовой и консультативной поддержки при заключении экспортных и инвестиционных контрактов. Возможна поддержка при проведении процедур по сертификации, стандартизации и оформлению разрешительных документов. Одним из первых шагов по реализации совместных планов по выходу на зарубежные рынки сбыта станет участие ПГЗ в качестве официального спонсора в работе III международного бизнес-форума «Дни Экспорта-2015».
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp