Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Открытие консульства Украины в Нижегородской области

17.02.2012
12 февраля 2012 г. филиалы ООО Пешеланский гипсовый завод «Декор-1», «Усадьбу барона Жомини», «Усадьбу рода Пашкова», посетила группа почетных гостей в составе: руководители и специалисты МИД России: Яковлев А.И., Нефедов А.Б., Мишина Е.Л., представитель Администрации Президента РФ Рыбкина Е.А, представители МИДа в г. Нижнем Новгороде: Малов С.Г., Богданова И.Ю., которые стали участниками крупного международного мероприятия - открытия Генерального консульства Украины в Нижегородской области, состоявшегося 14 февраля 2012 года в г. Нижний Ногород. Председатель Совета Учредителей ООО ПГЗ «Декор-1» В.С. Лавров был включен в актив участников Нижегородской области по подписанию документа о создании консульства Украины в Нижегородской области. В мероприятии приняли участие Министры иностранных дел Российской Федерации и Украины Сергей Лавров и Константин Грищенко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации на Украине Михаил Зурабов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Российской Федерации Владимир Ельченко, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. По словам главы российского МИДа Сергея Лаврова, Нижегородская область – культурный и промышленный центр, а также один из самых активных партнеров Украины. По словам Губернатора Нижегородской области Консульским округом Генерального консульства Украины в Нижнем Новгороде станет весь Приволжский федеральный округ. Задача Генконсульства -защита прав украинских граждан, проживающих на территории ПФО. Кроме того, Генконсульство займется расширением культурно-гуманитарных и торгово-экономических связей, будет содействовать развитию сотрудничества субъектов ПФО и регионов Украины. После официальной части мероприятия состоялась дружеская беседа и обмен мнениями между участниками, в числе: Лаврова В.С. - Председателя Совета директоров ООО ПГЗ «Декор-1», Брич В.Г. – руководителя отделения в Нижнем Новгороде Посольства республики Беларусь в РФ, Рябов Г.П. – почетного Консула Франции в Нижнем Новгороде, Коломиец Д.М. – Консула Украины в Нижнем Новгороде, Лабуза Д.И. – министра поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области и др. Виктор Семенович Лавров пригласил посетить объекты разнообразной деятельности Пешеланского гипсового завода, и участники беседы приняли данное предложение. Фоторепортаж мероприятия представлен - http://www.travelnn.ru/?id=65245
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp