Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

«Шахтер» в первом матче в финале Кубка Нижегородской области

06.10.2016
«Шахтер» в первом матче в финале Кубка Нижегородской области
Футбольный клуб Пешеланского гипсового завода - «Шахтер» - 5 октября провел первую встречу финала Кубка Нижегородской области по футболу-2016. «Шахтер» (Пешелань) является действующим обладателем Кубка Нижегородской области. Свой путь к защите титула «горняки» начали со стадии 1/16 финала и без особого труда прошли до финальных матчей, где соперником пешеланцев стал один из признанных лидеров областного футбола – «Уран-АХТС-Д» (Дзержинск). Стоит отметить, что несколькими днями ранее «Шахтер» и «Уран-АХТС-Д» уже встречались, но в рамках другого турнира – Чемпионата Нижегородской области. В том матче, благодаря грамотно выстроенной командной игре, «Шахтер» отправил три безответных мяча в ворота дзержинского коллектива. Чтобы не повторить фиаско, случившиеся 1 октября, тренер «Урана-АХТС-Д» перед игрой финала Кубка внес коррективы в основной состав команды – изменения коснулись, главным образом, вратарской и защитной линий. Несмотря на неожиданное тактическое решение Г. Масляева, первый тайм финального поединка показал преимущество игроков «Шахтера», которые больше владели мячом и искуснее атаковали. Не удивительно, что именно пешеланцы первыми открыли счет - защитник команды С. Макаров реализовал пенальти. После забитого мяча игра проходила под диктовку подопечных С. Шкилева. Однако воплощать игровое преимущество в забитые голы «горнякам», увы, больше не удавалось. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Второй тайм не сильно изменил рисунок игры на поле – «Шахтер» владел инициативой, «Уран-АХТС-Д» - контратаковал. Благодаря одной из контратак, за 10 минут до конца матча, дзержинским футболистам удалось сравнять счет. Несмотря на отчаянные попытки пешеланских игроков снова выйти вперед, цифры на табло до финального свистка остались неизменными – 1:1. Ответная игра финала Кубка Нижегородской области состоится 19 октября на стадионе «Уран» в городе Дзержинск. Победа в этом матче гарантирует «Шахтеру» победу в турнире и защиту престижного титула, который в шестой раз за всю историю своего существования может отправиться в Пешелань. Пожелаем удачи пешеланскому коллективу в предстоящей важной встрече! Вперед, «Шахтер», к новым трофеям, новым рекордам!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp