Свежие новости: «Шахтер» – обладатель Кубка области по футболу!
Выберите город
Дилеры поблизости

Ответный матч финала Кубка Нижегородской области по футболу

20.08.2015
19 августа на стадионе «Спартак» в городе Бор прошел ответный матч финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд. Два финалиста турнира: местный «Спартак» и пешеланский «Шахтер» до этого матча уже дважды встречались в решающих стадиях турнира, и дважды «горняки» праздновали итоговый успех. Первый матч, проходивший неделей ранее на поле в Пешелани, закончился минимальной победой «Шахтера» - 1:0. Голом тогда отметился ветеран команды – Алексей Заболотный. Та победа позволяла более открыто и раскрепощенно играть нашей команде на выезде. Уже в первом тайме, гол, что называется «в раздевалку», был забит главным нападающим пешеланской команды – Владимиром Федотовым. А в середине второго тайма голом отметился и Сергей Гуров. По сумме двухматчевого противостояния, футбольный клуб Пешеланского гипсового завода – «Шахтер» одержал уверенную победу в турнире. Стоит отметить, что Кубок Нижегородской области уже пятый раз становится трофеем пешеланского клуба! Мы благодарим наших футболистов за отличную игру и силу духа, которая позволила пройти столь долгий путь к победе! Все болельщики и любители футбола ждут новых трофеев и новых побед клуба! Вперед, «Шахтер», к новым успехам!