Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

С Днем победы! С 9 мая!

09.05.2022
С Днем победы! С 9 мая!
В истории нашей страны есть особые дни, которые навсегда останутся в памяти людей.

9 мая - великая дата в российском календаре. К этому празднику наш народ шел сквозь ожесточенные бои, через тягчайшие страдания и испытания. И вот уже 77 год мы отмечаем день Победы, как самый главный Праздник нашей большой страны.

77 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и героической Великой Отечественной войны, но до этого было 1418 дней и ночей невиданной по своим масштабам битвы на тысячекилометровых фронтах, в морских и воздушных пространствах. 27 миллионов жизней наших родных и близких унесла эта война.

Наш народ свято чтит память о подвигах тех, кто не жалел ни сил, ни самой жизни в борьбе с врагом. Сегодня мы оплакиваем тех, кто погиб на Великой отечественной войне, тех, кто отдал свои жизни в сражениях за честь и независимость нашей Родины в годы локальных войн и вооруженных конфликтов. Сегодня мы чествуем тех, кто прошел все испытания ужасов войны и сейчас с нами. Слава нашим ветеранам!

В этот день мы вспоминаем не только тех, кто с оружием в руках добывал Победу, но и тех, кто ковал её в глубоком тылу. Весомым вкладом в общее дело Победы над врагом стал самоотверженный труд на шахтах, заводах и фабриках тысяч наших людей, сделавших все возможное и невозможное, чтобы приблизить тот счастливый и долгожданный день, когда над фашистским Рейхстагом взовьется красный стяг Победы.

Для тружеников тыла, которые работали на пределе человеческих возможностей, война стала не меньшим испытанием на прочность, потребовала от каждого особого мужества и героизма. Именно поэтому они, наравне с теми, кто с оружием в руках бил жестокого врага, могут гордо носить высокое звание ветеранов Великой Отечественной.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp