Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

С праздником! С Днем защитника Отечества!

20.02.2016
С праздником! С Днем защитника Отечества!
Дата 23 февраля своими корнями уходит в далекий 1918 год, когда впервые была создана Красная Армия. Позднее, именно знамя Красной армии, поднятое над Рейхстагом в 1945 году, стало символом спасения европейских наций от фашизма. А сама Красная Армия стала именоваться «победоносной». Воины-интернационалисты по всему миру мужественно защищали интересы государства и его граждан. Сейчас день 23 февраля стал связующим звеном разных поколений, символом преемственности военных традиций и славного прошлого, доставшегося нам от наших предков-героев - дедов и прадедов, навечно вписавших свои подвиги в книги истории. Защитник Отечества в широком смысле – это каждый гражданин. Но, зачастую, этот праздник называют «мужским» днем. И в этом есть немалая доля истины. Ведь на плечах мужчин лежит самый сложный труд и самая большая ответственность – ответственность за свою семью. В этот день мы хотим поздравить всех защитников Отечества с праздником! Трудовая или военная стезя ведет человека – память о долге перед Отчизной всегда должна быть основой нашего самосознания. Успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья вам и вашим семьям, мира, тепла и семейного уюта. С праздником 23 февраля!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp