Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Пешеланский гипсовый завод поздравляет с Днем России!

12.06.2016
Пешеланский гипсовый завод поздравляет с Днем России!
12 июня вся страна отмечает один из самых молодых праздников – День России! До 2002 года эта дата именовалась Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. Тот день стал знаковым в истории государства - в 1990 году был провозглашен суверенитет страны и главенство Конституции России, ее законов. Ровно год спустя состоялись первые всенародные выборы президента страны. И теперь ежегодно, в память об этих событиях, 12 июня граждане чествуют свою Родину – уникальную страну с многовековой историей, богатыми и разнообразными культурными традициями. Сейчас, как и двумя десятилетиями ранее, в руках граждан – наших с вами руках – будущее многомиллионной страны. От труда каждого из нас зависит то место, которое Россия займет в мировой истории. Пешеланский гипсовый завод проводит ответственную политику в отношении не только своих работников, но и жителей прилегающих к предприятию территорий. Трудно переоценить вклад завода в экономическую и социальную сферы региона. Передовое производство строительной продукции, востребованной как в России, так и в ряде стран СНГ, современные оздоровительные лагеря для детей, развитая спортивная инфраструктура, старинные дворянские усадьбы и возрожденные народные художественные промыслы – все это делает наше предприятие поистине уникальным. На Пешеланском гипсовом заводе трудятся единомышленники. Каждый работник предприятия готов приложить все усилия для развития промышленного, культурно-исторического и туристического потенциала не только своего предприятия, своей малой Родины, но и всей России. Именно единение сил и талантов всех граждан страны поможет России добиться новых высот и побед, стать достойной своего великого прошлого и с честью пройти все геополитические и экономические испытания современности. Позвольте поздравить всех с Днем России! Успехов в трудовой деятельности, счастья, благополучия, мирного неба над головой и исполнения всех желаний!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp