Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Расширение производственных возможностей

01.10.2019
Расширение производственных возможностей
Пешеланский гипсовый завод имеет репутацию надежного партнера и может предложить комплексные поставки экологичных строительных материалов на основе гипса. Предприятие уверенно занимает свою нишу на отечественном рынке и постоянно расширяет границы сбыта. Высокий спрос на продукцию ООО «ПГЗ» ускорил процессы интенсивного развития производства. В эксплуатацию были введены новые системы, предназначенные для сушки пазогребневых плит до нормативных показателей. Для реализации данного проекта в кратчайшие сроки были проведены масштабные подготовительные работы – разобрана погрузочная галерея, перенесена компрессорная и склад механической службы. На их месте были возведены сушильные каналы, которые успешно прошли пусковые испытания. После запуска 8 и 9 сушильных каналов суточная производительность линии показала рост около 30%. Стоит отметить, что введение новых сушильных каналов – это вторая часть масштабного проекта по расширению производственных возможностей цеха гипсовых изделий. Шестью месяцами ранее был введен в эксплуатацию 7 сушильный канал. В результате общих работ, выполненных в этом году, производственные возможности линии по производству ПГП увеличилась до 50%.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp