Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Расширение дилерской сети в ЦФО

29.07.2020
Расширение дилерской сети в ЦФО
2020 год стал короновирсным шоком для многих отраслей российской экономики. Исключением не стало и строительство. В начале второго квартала многие застройщики столкнулись с перебоями в поставках строительных материалов. Часть девелоперских проектов пришлось законсервировать почти на 2 месяца. После оживления отрасли, для реконсервации объектов и сдачи их в срок, многим участникам строительного рынка потребовалось оперативно внедрять в проекты быстровозводимые технологии и использовать универсальные многопрофильные материалы, такие как «ГСП-Пешелань». Подобная тенденция активно прослеживалась в ряде регионов Центрального федерального округа, конъюнктура строительных рынков которых привела к появлению новых партнеров предприятия и дилеров продукции под брендом «Пешелань». Так, в Тверской области статус официального представителя Пешеланского гипсового завода получила компания ООО «Стройопт», занимающаяся комплектацией строительных проектов самого различного масштаба. На встрече, прошедшей в начале месяца, представители ООО «ПГЗ» и ООО «Стройопт» договорились о поставках пазогребневых и гипсостружечных плит. Это решение станет важным стратегическим шагом для обеих компаний. «Стройопт» получит доступ к прямым бесперебойным поставкам высокотехнологичной продукции из гипса, а ООО «ПГЗ» расширит свое присутствие на одном из крупнейших строительных рынков ЦФО – за первое полугодие 2020 года в Тверской области было введено в эксплуатацию 223,4 тыс. кв. м. жилой площади. Отметим важность рынка самого ЦФО, на долю которого приходится до трети всей введенной в эксплуатацию жилплощади России.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp