Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Рабочий визит министра на ООО ПГЗ «Декор – 1»

04.08.2011
27 июля 2011 г. ООО ПГЗ «Декор – 1» с рабочим визитом посетил Д. И. Лабуза – министр Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Пешеланский гипсовый завод «Декор – 1» - уникальное предприятие. Это признают все: от министра до рабочего, все, кто хоть раз побывал на нашем предприятии. Действительно, Пешеланский гипсовый завод «Декор – 1» живет насыщенной, многогранной жизнью. Здесь в собственной шахте добывается ценнейший по своим свойствам гипс, производится уникальная экологически чистая продукция для строительной индустрии. На предприятии ведется большая работа социальной направленности и экскурсионная деятельность, объекты которых («Музей горного дела, геологии и спелеологии» в шахте, «Затерянный мир», рудный двор и зоопарк «Сафари» на поверхности шахты, усадьбы Жомини и Пашкова, камнерезная фабрика «Борнуковская пещера») пользуются большой популярностью. Забота о человеке труда зримо ощущается еще при подходе к предприятию. Не каждое учреждение имеет стадион, футбольный клуб, в составе которого семь команд, в том числе две детских, чудесный зоосад с экзотическими питомцами, прекрасные цветники, клумбы, скверики для отдыха рабочих. И многое другое. Признают это и в правительственных кругах, поэтому нередко на базе нашего предприятия проводятся выездные сессии законодателей, совещания различных уровней, и т.д. 27 июля 2011 г. с рабочим визитом в очередной раз посетил ООО ПГЗ «Декор – 1» Денис Иванович Лабуза – министр Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Д.И. Лабуза ознакомился со всеми экскурсионными объектами, продукцией предприятия. Был проведен «Круглый стол». Основной темой, которого стало – взаимовыгодное сотрудничество в сфере дальнейшего сохранения и развития экскурсионно-туристской деятельности, народных художественных промыслов. Визит министра Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области имел большое значение и для нашего предприятия, и для правительства Нижегородской области в вышеозначенных сферах жизнедеятельности.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp