Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Альянс образования и промышленности

18.03.2019
Альянс образования и промышленности
На минувшей неделе Перевозский строительный колледж в рамках заседания Управляющего Совета принял представителей строительного бизнеса и региональных органов власти. В центре внимания – взаимодействие в сфере подготовки профессиональных кадров для строительной отрасли. К обсуждению были приглашены представители образовательных учреждений и руководители компаний-производителей строительных материалов. В заседании Управляющего Совета принял участие исполнительный директор ООО «ПГЗ» В.В. Евстигнеев. Образовательный сектор представил заместитель министра образования Нижегородской области Шахназаров В.Г. На региональном уровне не раз говорили о нехватке профессиональных кадров, причиной которой, отчасти, стал очевидный разрыв между компетенциями, которые даются в системе профессионального образования и актуальными требованиями на рынке труда. В этой связи основным вопросом работы Совета стало изменение подхода к обучению, с учетом потребностей отрасли. Долгосрочный проект предполагает создание на базе Перевозского строительного колледжа информационного узла среднего профессионального образования (СПО) строительной отрасли Нижегородской области. Был отмечен позитивный опыт использования ресурсных центров, как одного из самых эффективных способов подготовки высококвалифицированных специалистов. Напомним, что Пешеланский гипсовый завод на протяжении десяти лет активно сотрудничает с учебными заведениями Нижегородской области в сфере подготовке специалистов-строителей. При поддержке ООО «ПГЗ» на базе нескольких СПО региона были построены и оборудованы современные ресурсные центры, в которых учащиеся получают бесценный опыт работы с новейшими строительными материалами. Взаимодействия Пешеланского гипсового завода и центров профессионального образования является достойным примером развития необходимых компетенций и навыков у нового поколения строителей, которые в ближайшем будущем определят лицо отрасли.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp