Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Форум «Инновационные технологии в строительстве»

05.02.2020
Форум «Инновационные технологии в строительстве»
31 января на площадке Цифрового делового пространства в Москве прошел форум «Инновационные технологии в строительстве». Он стал местом налаживания контактов между государственными заказчиками и частными организациями, а также субъектами крупного и малого бизнеса. Его организаторами выступили Департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы и ГБУ «Агентство инноваций Москвы». Главным событием мероприятия стало выступление лидеров проекта Сессий производителей разных лет. Выбранный пул компаний представил руководителям крупных отечественных застройщиков и департаментов градостроительного комплекса Правительства г. Москвы новаторские технологии и решения в строительстве. Пешеланский гипсовый завод, как регулярный участник Сессий строительных производителей, также принял участие в форуме «Инновационные технологии в строителстве». Напомним, что гипсостружечная плита (в 2016 г.) и малоформатные элементы пола на основе гипсостружечных плит (в 2018 г.) были внесены в Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий Агентства инноваций г. Москвы. Строительный форум посетили первый заместитель Председателя Правления ООО «УК «ВСВ» Еремеев М.А. и генеральный директор ООО «Интерпан» Попов Р.С. В качестве спикеров на мероприятии выступили представители Департамента строительства города Москвы, столичного Департамента развития новых территорий, крупных строительных компаний и кластера энергоэффективных технологий фонда «Сколково». На панельных сессиях, прошедших в рамках форума, участники обсудили тренды строительной отрасли и разобрали строительные кейсы и проекты реновации, реализуемые в Москве. Мероприятие завершилось посещением открытых выставочных площадей с представленными образцами высокотехнологичной и инновационной строительной продукцией.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp