Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Продукция ПГЗ на «ХакСтройЭкспо» - 2015

29.04.2015
Продукция ПГЗ на «ХакСтройЭкспо» - 2015
Благодаря постоянному развитию дилерской сети Пешеланского гипсового завода, строительные материалы нашего производства стали еще ближе к потребителям: дилеры ПГЗ есть почти в каждом регионе России. Важным областями поставок продукции ПГЗ являются Сибирь и Забайкальский край. Для упрочнения имеющихся и налаживания новых деловых связей на этих территориях, Пешеланский гипсовый завод принял участие в межрегиональной выставке-форуме «ХакСтройЭкспо» - 2015, прошедшей в столице Республики Хакасия – городе Абакан. В этом году ежегодная выставка «ХакСтройЭкспо» вышла на совершенно новый для себя уровень, в частности по масштабу выставочных площадей: более 70 предприятий строительной отрасли приняли участие в выставке-форуме, а общая выставочная площадь заняла 2000 квадратных метров. Проведение подобных форумов помогает застройщикам, производственникам, поставщикам и покупателям стройматериалов установить тесные деловые связи, обменяться опытом и продемонстрировать новаторские решения в строительной сфере. Организаторами «ХакСтройЭкспо» - 2015 выступили Правительство Республики Хакасия, министерство строительства Республики Хакасия и Республиканский центр поддержки предпринимательства. «ГСП-Пешелань» на выставке представил официальный дилер ООО «ПГЗ» ИП Алименков М.А. Выставочная площадь с продукцией Пешеланского гипсового завода привлекла к себе внимание благодаря отличному качеству представленной линейки стройматериалов. Представители и официальные дилеры ПГЗ посетили мастер-классы на территории выставочного центра и провели ряд контактных встреч с представителями стройиндустрии Республики Хакассия.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp